История бренда Holika Holika

История бренда Holika Holika началась в 2010 году, когда компания Enprani Co Ltd. представила на рынок новую серию продукции. За очень короткое время своего существования компания завоевала множество призов, в том числе несколько гран-при за лучший маркетинг и лучший брэнд, а также открыла и запатентовала такие уникальные компоненты, как Retinyl Retinoate, RetinoX8,PRANIEL, которые уже заслужили всемирное признание экспертов косметической индустрии и потребителей.

Холика холика таинственный и загадочный южнокорейский косметический бренд который предлагает новый стиль и тренд красоты. А так жеэто бренд-создатель красоты, который пленённо осуществляет мечту всех женщин быть самыми красивыми и желанными.

Холика холика предлагает всем простым и непривлекательным женщинам, которые стремятся быть прекрасными и восхитительными стереть свой былой облик и благодаря волшебным действиям косметических средств превратиться в женщину с сияющей, гладкой и восхитительной кожей лица.

Благодаря Создателю красоты, а это бьюти специалист, который предлагает современный бьюти тренд косметологических средств, а так же, благодаря наивысшим технологиям косметики Холика Холика, вы попробовав эту продукцию хотя бы один раз, сможете осуществить  мечту каждой женщины стать прекрасной, стильной и восхитительной.

Название происходит от слова “beauty-holic”, символ у них – ведьмочка на метле, а лицом фирмы является CN BLue. Сам центральный магазин Холика Холика – это огромный волшебный замок, где полно черных котиков,а девушки-консультанты облачены в фиолетовые костюмы и ведьминские шляпы.

Слоган: "HolikaHolika, cast a spell on your wishes. Holika Holika, magic cosmetics for yourwishes to come true" (Холика холика, заколдует ваши желания. Холика холика, волшебная косметика для исполнения ваших желаний).



  • Дата создания: 02 Марта 2017
  • Просмотры: 3253

Оставить комментарий