ТОП мобильных бьюти-приложениях

Доброго утра, вкусного ланча и отличного дня!

Сегодня у нас быть-бьюти-просто-пост. 

Топ-7 мобильных бьюти-приложениях, которые помогают оставаться красивой

1. Youcam Makeup. Пожалуй, самое известное бьюти-приложение. Позволяет проводить самые смелые эксперименты с макияжем. Достаточно задействовать фронтальную камеру смартфона. Приложение работает на основе тест-карты с изображением цветовой схемы. 
2. Think Dirty. Настоящая мобильная энциклопедия токсичности средств, используемых в косметике. Сочетание простого интерфейса и огромного списка ингредиентов с оценкой степени опасности каждого – от 0 до 10. И, да. Язык приложения – английский. 
3. MakeupAlley. Снова своеобразная энциклопедия. И снова на английском. Миллионы отзывов, рейтинги, тонкая настройка поиска. 
4. Eyebrows. Подбор формы, густоты и цвета бровей. Достаточно загрузить собственную фотографию. 
5. Nail Designs. Подробные мастер-классы по созданию забавных узоров на ногтях. Легкость и функциональность приложения позволят реализовать все задумки самостоятельно в считанные минуты. 
6. Beauty Keeper. Приложение-советчик, позволяющее не запутаться в собственной косметике. Подсказывает когда истечет срок годности конкретного средства. Для этого в программе нужно всего лишь написать батч-код, указанный на продукте.  Вслед за этим появится уточнение о том, когда он придет в негодность. 
7. Allure Beauty Product Finder. Еще одно приложение-советчик. Помогает подобрать подходящее средство. Для этого нужно выбрать категорию, уточнить проблему, возраст. Приложение подготовит список подходящей косметики, их описания и ближайшие магазины, где эти продукты можно найти.  

С любовью, Бьюти



  • Дата создания: 21 Апреля 2016
  • Просмотры: 1063

Оставить комментарий