Био-режимен с пептидами. Doctor Note

Продукция Доктор Ноут

Пептидная косметика завоевывает все больше поклонников по всему миру и это неудивительно, ведь уникальные свойства пептидов предоставляют невероятные возможности в области косметологии! 

За счет своего малого размера они легко проникают сквозь слои дермы и запускают механизм клеточной биорегуляции, что ведет к повышенной выработке белков коллагена и эластина, усилению природной антиоксидантной функции, контролю меланогенеза, устранению воспалений и ран. 

В результате такого воздействия, время как будто поворачивается вспять, морщины расправляются, повышается плотность и эластичность кожи, возрастные пятна бледнеют и пропадают. 

В череде десятилетних исследований доказана нетоксичность и безопасность использования пептидов в косметике, а также невероятная эффективность в области омоложения. 

Рекомендуется для людей достигнувших двадцати пяти лет и старше, когда проявляются первые возрастные признаки, мимические морщины, тусклость и расширенные поры.


Настоящим открытием косметологии в сфере антивозрастных средств стало применение пептидов! 


Косметические средства с пептидами стали реальной альтернативой пластической хирургии.


Пептиды способны проникать вглубь кожи, сквозь слой отмерших клеток, а также способны положительно воздействовать на жизнедеятельность живых клеток.


Пептиды являются наномолекулами, молекулярная масса которых во много раз меньше, чем у белков, что позволяет им проникать в самые глубокие слои кожи, через эпидермис и дерму до уровня капилляров и подкожной клетчатки.  Свойство прекрасно соединяться с жировой основой, которая содержится в косметической продукции, называемое липофилизацией, еще больше усиливает проникновение пептидов.


Будущее косметики Доктор Ноут

Компания Dr. Note совместила пептиды с Био-компонентами, которые включают эпидермиальный фактор роста EGF, aFGF, bFGF, IGF-1, KGF-2, VEGF, - комплексный состав, способствующий регенерации кожи и содержащий энзимы и антиоксиданты, SOD.

Также в био-комплекс входит питательный комплекс с содержанием экстракта семян арганы и баланитеса, богатых Омега 3,6,9. Био-комплекс эффективно и глубоко проникает в кожу, питая дерму и глубокие слои кожи, благодаря чему способствует экстремально быстрому заживлению, регенерации и росту новых живых клеток.

Благодаря сочетанию данного био-комплекса и пептидами косметика Dr. Note является уникальной разработкой корейских врачей и не имеет аналогов.

Доказано, что пептиды в сочетании с био-компонентами усиливают действие друг друга и способствует быстрому ранозаживлению, снятию аллергических реакций, восстановлению и регенерации кожи после пластической хирургии, пилингов, чисток и других косметических процедур.


10 рецептов по уходу за кожей.   Схема применения

Пептиды способны внедряться глубоко в эпидермис, их уникальная способность проявляется в том, что они могут влиять на деятельность и взаимосвязи живых клеток, стимулируя их обновление, улучшая антиоксидантные свойства, регулируя и ограничивая выработку меланина и улучшая циркуляцию крови. К тому же косметика на основе пептидов признается совершенно безопасной и не токсичной.



Компонент био-пептид и био-фактор роста был разработан на основе исследований инженера биологии (Проф. Син Хан Чоль, Университет Суншиль).

Сотрудничество по разработке технологий и изготовлению продукции с компанией Космекс, зарегистрированной в соответствии с критериями CGMP (сертификат качества и изготовления отличной продукции). 

Не содержит более 8 химических компонентов.

Инструкция по применения продукции с использованием пипетки и других методов соблюдения гигиены, 5 уровней защиты от солнца и нежелательной температуры.


Профессиональная линия




  • Дата создания: 28 Января 2016
  • Просмотры: 1230

Оставить комментарий