Уникальные свойства черного чая в косметике A-true

История бренда  

В основе продуктов A-True экстракты премиального чая от Compagnie Coloniale. Это старейший бренд премиального чая во Франции. Содержание чая в косметических средствах под этой маркой гарантирует исключительную ценность и качество продукта. С помощью Compagnie Coloniale компания A Trueвозрождает культуру премиум-красоты европейских дворов XVII века.



Экстракт черного чая содержит полифенолы для антиоксидантной активности, витамины и минералы, полезные для кожи. Для получения экстракта используется метод паровой дистилляции для получения воды черного чая. Этот уникальный процесс пара максимизирует эффективность воды черного чая и является безопасным способом, чтобы обеспечить преимущества для здоровья кожи. Содержит Витамин В1 (Radiant), В2 (естественный барьер), Витамин B Комплекс ниацин (отбеливание, нормализация барьера кожи и укрепление эластичности кожи), Витамин Е (Увлажняющий, Anti-старения и защита от внешнего напряжения) Витамин Н (Кожа Reactivator), Витамин Н (Кожа Reactivator).



  • 200 лет наследия абсолютной истины в бренде A-True
  • A-True бренд ассоциируется с описанием-“Чашка лучшего сорта черного чая”. Бренд 'CompagnieCOLONIALE' является первым и самым старым брендом премиум черного чая во Франции. Она обеспечивает абсолютную ценность качества бренда.
  • A-True бренд обеспечивает “Заботу о личности ” с его уникальными текстурами и выдающимися преимуществами путем создания различных смесей разновидностей чая, которые, в итоге, заняли позиции ценнейших сортов  во Франции в последние 200 лет.
  • В настоящее время с помощью бренда A-True мы пытаемся возродить культуру Премиум-красоты в европейских дворах 17-го века.
  • Мы стремимся дать возможность нашим клиентам получить опыт роскошной жизни через продукцию A-true и очутиться в загадочном прошлом через глоток Премиум Чая.
  • В продукции A-True используется исключительно экстракт премиум черного чая “CompagnieCOLONIALE”.
  • “CompagnieCOLONIALE” является лучшим сортом черного чая, имеющего свою живую энергию, которая передается коже.
  • Экстракт черного чая содержит полифенолы для антиоксидантной активности, витамины и минералы, полезные для кожи.
  • Производится с использованием чая только лучшего качества с помощью традиционных методов, которые передаются из поколения в поколение на протяжении последних 200 лет.
  • Представляет старейшие бренды Франции и обеспечивает большой ассортимент уникальных смесей чая, таких как Keemun чай из Китая, Дарджилинг чай из Индии  и цейлонского чая из Шри-Ланки, который специально создан с добавлением лепестков розы


A-TRUE использует метод паровой дистилляции для получения воды черного чая. Этот уникальный процесс пара максимизирует эффективность воды черного чая и является безопасным способом, чтобы обеспечить преимущества для здоровья кожи.


Преимущества Воды Черного чая

Ингредиенты Детали
Полифенол Поддерживать здоровые клетки и органы для анти-старения.
Антибактериальное, Анти-Вирус акт.
Витамины Витамин В1 (Radiant), В2 (естественный барьер)
Витамин B Комплекс ниацин (отбеливание, нормализация барьера кожи и укрепление эластичности кожи)
Витамин Е (Увлажняющий, Anti-старения и защита от внешнего напряжения) Витамин Н (Кожа Reactivator)
Витамин Н (Кожа Reactivator).
Минералы Много полезных ископаемых, чтобы увлажнить кожу и развивать эластичность кожи
(Калия, магния, кальция, марганца, железа и цинка).
Теанин Антиоксидантное, Анти-старение.
Теанин Поддерживает и сохраняет уровень влажности.
Кофеин / Танин Детоксикация, Стерилизация.
Другое Выделяют шлаков и тяжелых металлов.



  • Дата создания: 18 Февраля 2016
  • Просмотры: 2091

Оставить комментарий