Возрождение обезвоженной кожи за неделю!

Только до 31 Июля! 


Скидка 30% на линейку Coregen от Lamy Cosmetics! В интернет-магазине BeautyPremium и в нашей галерее красоты Lovely Korea Beauty Premium на Новинском бульваре, в ТЦ Lotte Plaza на 1-м этаже.


Ветер, холод, жара и солнце, кондиционированный воздух часто раздражают нашу кожу и приводят в стрессовое состояние,особенно в летний период времени, в результате чего кожа становится чувствительной и сухой с признаками обезвоживания. В таких случаях самое время обратить внимание на ухаживающие средства линейки Coregen от Catalina GEO, способные быстро привести кожу в порядок за счет мощного восстанавливающего комплекса ингредиентов. В линейку входят сыворотка, крем и маска, способная за 10 минут обеспечить регенерацию внутренних слоев кожи, будто Вы проспали 8 часов кряду. Средства эффективно о
молаживают и препятствуют преждевременному старению, помогая разгладить морщины и обрести красоту. Крем и сыворотка быстро питают и увлажняют глубокие слои кожи, дарят коже шелковистость, упругость и здоровое сияние. Экстракт 
Центеллы Азиатской в составе средств способствует регенерации поврежденных клеток. Ваша кожа станет упругой и гладкой на ощупь, заново обретая красоту и здоровое сияние!

Состав сыворотки, крема и маски идеально подобран для эффективного омолаживающего воздействия. Натуральные экстракты таких растений, как центелла азиатская, отвечают за активное увлажнение кожи. Также среди ингредиентов есть вещества, полученные в результате тщательных биоисследований, и они защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Благодаря совместной работе всех компонентов с аденозином, лучшим борцом против морщин, лицо снова обретает молодость и красоту, поврежденные клетки успешно восстанавливаются. Сыворотка и крем быстро впитываются и дают быстрый эффект при регулярном использовании.

Все товары Coregen можно приобрести

в нашем магазине Beauty Premium!

Ощути обновление кожи за неделю со средствами серии Coregen Renewing от Lamy Cosmetics, - быстро вернуть коже упругость и увлажненность реально!


  • Дата создания: 31 Марта 2016
  • Просмотры: 927

Оставить комментарий